[PROFILE]森崎和幸・森崎浩司プロフィール

森崎和幸

name : 森崎和幸
birthplace : 広島県
date of birth : 1981.5.9
height/weight : 176cm/72kg
blood type : O
club : サンフレッチェ広島
position : MF
dominant leg : 右
hobby : ショッピング

motto : 向上心
nickname : カズ
character : 几帳面、短気

own career :
矢野小学校 → 矢野中学校 →
サンフレッチェ広島ユース → サンフレッチェ広島

森崎浩司

name : 森崎浩司
birthplace : 広島県
date of birth : 1981.5.9
height/weight : 175cm/72kg
blood type : O
club : サンフレッチェ広島
position : MF
dominant leg : 左
hobby : 映画鑑賞

motto : 努力
nickname : コージ
character : やんちゃ

own career :
矢野小学校 → 矢野中学校 →
サンフレッチェ広島ユース → サンフレッチェ広島